Ваша корзина

0 товара

+7 (843) 202-42-22

Ваша корзина пуста!

Ветчина и томаты

Состав:

Ветчина, томаты, сыр моцарелла, пицца-соус


475р.

Кол-во:

Итого сумма заказа:  475р.